• 14 октября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Невский 111/3, вход с ул. Полтавская, БЦ "Россети", 4 этаж, ауд. 400

Бесплатный мастер-класс по АНГЛИЙСКОМУ языку для детей 8-12 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2390 дней назад
14 октября 2017 c 14:00 до 15:30
Санкт-Петербург
Невский 111/3, вход с ул. Полтавская, БЦ "Россети", 4 этаж, ауд. 400

За 2 урока по 45 минут Ваши дети научатся рассказывать о себе на английском, выучат необходимые слова и врыз для обсуждения темы "Дружба" иобсудят три коротких английских мультфильма. Главная цель мастер-класса — помочь детям понять, зачем им нужен английский язык, замотивировать их и показать, что изучение английского может быть веселым и продуктивным. Дети научатся изучать английский посредством youtube и своего смартфона. Родители поймут, почему они изучали английский 10 и более лет, и так и не научились говорить на английском. Совместное изучение английского родителями и их детьми — лучший способ научиться взаимодействовать друг с другом и антистресс для загруженных работой и проблемами родителей.

Hello Saint-Petersburg!

Мы — это школа Динары Мин, и мы хотим помочь вашим детям заговорить на английском.

Наша цель — показать детям, насколько важным станет знание английского языка в ближайшем будущем и научить их НЕ просто читать и писать, а активно пользоваться языком во всех жизненных ситуациях.
    Динара Мин — основатель школы и футурист в образовании. Она не просто учит детей, она готовит их к успешному будущему и превращает их в лидеров. В 16 лет у Динары умерла ее мама и семья осталась на грани выживания и только благодаря знанию английского языка она смогла поступить в лучшие университеты и путешествовать.
    Юлия Альгасова — инноватор в области образования с широкой базой проведенных научных исследований в стенах филологического факультета СПбГУ. Она понимает детей с практической точки зрения и превращает самую эффективную и интенсивную учебу в веселую и неринужденную игру.

А теперь поговорим о нашем мастер-классе:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше